Ирина Филимонова

хочу родить не от мужа

дело в том что он очень уродлив но он все ради меня делает-такой смуглый узкоглазый-а я наоборот белая глаза нормальные-при том у него здоровье писать не буду но ребенку когда перейдет его гены вот это отклонение-ребенок будет страдать очень-хочу быть с ним-но рожать хочу от другого-я думаю все будет хорошо у нас-но нуждаюсь в совете

я не говорю что тебе что то

родили бы вы от нездорового человека

по россию нашу не наказала а меня вдруг с какогото накажет да

причем тут восток ты вообще в своем уме нет я вообще то татарка и живу в татарии

а татария если что в россии купи глобус или карту

женщины называются написали бы путный совет -а у вас в мозгах другое

он мне изминяет и не че

я хочу родит от смуглого парня чтоб был схож с ним

Алёна Калинёва

В данном случае решение принимается только Вами... .
и советовать что-то опрометчиво.... Ваша жизнь и строите семью сами.. .
с правдой Вам жить.

Анастасия Комарова

Найдите человека, похожего на Вас, на Вашего отца и удачи Вам. Главное, чтобы муж не узнал.

Сергей Курченко

А ты не боишся, что случайно сделав анализ ДНК муж всё узнает и сделает тебе трепанацию черепа.

Или даже скажем что наследство от твоего мужа твой ребёнок не сможет получить только от того что ты 20 лет назад блядонула.

P.S. Что же ты за такого БОЛЬНОГО УРОДА замуж вышла??? ?
ДЕНЬГИ????

Илья Зернов

Аллах накажет.

Жанна Галькевич

и как только таких дур Земля носит?

Сергей Левшонков

а нам то что от кого вы будете рожать)

Валя Исаева

роди от красивого

Виктор Казарин

Всё ради детей!

Татьянка Сократова

главное в жизни - это дети. любыми способами и любыми средствами. в противном случае с такой низкой рождаемостью мы передохнем. надо - делайте.

Вадик Королев

Делайте что хотите. это ваша жизнь.

Сергей Устинов

Нахера вообще за него замуж выходила, трололо?
Ах да, он же "всё для тебя делает")Нда, а некоторые считают, что среди мусульманок нет проституток)

Елена Волошина

Зачем вы за него замуж выходили, от любимого человека всегда хочется ребенка, ну и что что не красив, ребенок может быть замечательным. А вы подумали каково будет мужу узнать такое ( а он когда нибудь узнает) . Я считаю, что это бредовые мысли.

Егор Слукин

Надеюсь, ко всем своим недостаткам ваш муж ещё и полный идиот? А то увидев своего большеглазого, светлолицего, высокого и кудрявого сунулю, может что-то заподозрить.

Артём Леонтьев

ну ты пипеееец.... не знаю что сказзать

Юлия Черная

Даже, если Вы найдёте донора, ещё не факт, что это будет умный и здоровый ребёнок. А муж узнает - будет и Вам и ребёнку. Выход - или не рожайте, или уходите от мужа. А, насчёт уродливости - вполне возможно, что ребёнок будет похож на Вас.

Руслан Жаров

Тяжко жить женщинам востока.. . Впрочем - удачи!

Александр Сёмин

По моему у вас отклонение..

Ек
Екатерина

У меня брат и его жена далеко не красавцы, а доча у них очень хорошенькая. По мне так лучше ваше с мужем чудо родить, а не от какого-то дядьки со стороны