Ну
Нурканат

муж лежал у сиделки головой на коленях..

считать ли это изменой или нет? если он знал что я на работе, я вернулась раньше и увидела это все.
и что он этим хочет доказать?

Александр Луковенков

Странно , что Вы ему сиделку наняли....
Любовь у них))))

Олег Зуев

ну вы тоже молодец.. пригласили молодую.. а он один скучает и без женского внимания..)

Валерий Зимин

пошли это го мужа в задницу на всегда!!!

Марина Зарубина

наверно ему было с ней так хорошо как с мамой в детстве ...странно что вы его так не балуете или любовь прошла? у мудрой жены муж лежит у нее на коленках и она до тонкостей знает все что ему нравится и балует его.... а не у сиделки . а если он счастье ищет у сиделки то вы что то явно упустили в отношениях с ним

Клара Мамашева

ТЫ где то как то и в чём то недолюбила!! а ваще тут уйма моментов прежде чем жаловаться всем остальным!!

Аркадий Мешков

изменять то в состоянии? мож просто ласки хоца. . так объясните ему что это жалость. . а нет так разок оставьте его одного. . и нафига сиделку нанимать 23 лет? бабу надо сильную с волосатыми руками чтоб коляску на улицу вытаскивала и прилюдно выгуливала.