David Region

как привлечь внимание мужа, он говорит, что перестала душа лежать ко мне?

Люба Пинчукова

Если перестала лежать душа-
все Ваши попытки ни к чему не приведут.
Отпустите его и будет Вам счастье!

Руслан

Уууу - это уже проблема о_О

Ирина Тюляева

Вспомните, за что вы ему понравились.

Надежда Буравцова

займитесь собой, своей внешностью, карьерой, найдите хобби - танцы, спорт, хоть горшки лепите. главное - получайте удовольствие от того, что делаете. живите для себя. к цельной личности люди тянутся. надеюсь, ваш муж не станет исключением. удачи!

Ирина Федорова

А тут немаловажный вопрос: душа перестала лежать просто потому, что ему скучно (долго вместе живете) или вы сделали так, чтобы душа не лежала (конфликтами, придирками) ?
От этого будет зависеть и ответ.

В первом случае отношения надо бы как-то взбодрить. Но не предлагаю новую прическу или нижнее белье. Может, какой-то виртуальный романчик закрутить, поинтриговать с душой.
Во втором варианте ответ в самом вопросе - делайте дом местом для любви и понимания, а не местом для склок.

Антон

вот же какая оказия. если душа не лежит, то лежит х#р. поднимите его - начнет лежать душа.