Ан
Андрей

Почему он постоянно кладет голову мне на колени?

Мой муж очень странно себя ведет, когда мы с ним сидим на диване, он вдруг берет и ложится головой мне на колени, а ногу обнимает руками и лежит вот так долго и еще требует, чтобы я его гладила. Если мы лежим на диване, то он кладет голову мне на грудь и засыпает и так спит всю ночь. А когда я хочу ласки, он раздражается, сердится, отворачивается к стене, не проявляет никакой заботы.

Роман Суриков

Скоро он начнет грудь сосать и называть тебя мамой.

Денис Михайлин

любит он вас, но хочет от вас нежности, внимания и заботы

Екатерина Васина

он больше хочет ласки от вас чем самому быть ласковым. возможно вы менее ласковыее из-за этого он так ведет себя

Алёна Кузнецова

Эгоист потому что и хочет спать уютненько, как в детстве.