Всеволод Васьков

Вам приходилось лежать в больнице с ребенком? Как вам еда больничная?

Так мало накладывают (2 ложки примерно) . Не наедаемся.

Иришка Савчук

А Вас конкретно какой регион интересует? Или Вам все-равно?
А мы когда в больнице надеемся на своих родных и близких

Игорь Воронцов

Лежала 2 раза, но в Тушинской больнице наоборот накладывали с горкой, моя дочь и я наедались досыта и во второй раз лежала в 1 градской тоже неплохо было

Svetlana Sarycheva

Лежали в хирургии. Даже столовой не было. И еду приносили не каждый день. Типа там всем плохо, больно, всё равно никто не ест ((((((

Алексей Черняев

у нас в Астрахани это что-то ужасное наврятли даже животное есть станет.

Medina Samatova Samatova

Моя мама лежала со мной, хоть было мне и 9 лет но я лежала на спице. В больнице кормили хорошо. Много накладывали. Потом после я еще 2 раза лежала, тоже кормили хорошо.

Липецк.

Владимир

я лежала и с детьми обоими, и одна. Мне из дома приносили, раньше в термосах, теперь везде микроволновки есть.

Лена

я сама недавно лежала в больнице. кстати, очень даже не плохо кормили. а мама со мной была весь первый день и кушала за меня, так как мне нельзя было после операции. ей тоже понравилось, как кормят. у нас каждый день было что-то новое, порции большие. Самара, Клиника медицинского университета