Tatyana M

Снилось, что была в гостях у богатой девушки, и та пыталась постоянно меня унизить тем, что я не такого уровня как она..

Ксения

У вас в жизни есть недоброжелатель (необязательно что это женщина) . Который очень вам завидует и создают вокруг вас нехорошие слухи.

Ил
Илоночка

Skoro vi vstretite takogo cheloveka. Vi s nim stanete nastoyashimi druzyami. Yesli mujchina... Mojete polyubit drug druga.