Екатерина Сёмина

Мы тут все чужие, но при этом общаемся непринужденно, не странно ли?

Ан
Аня

Да странные мы все тут))... вот и общаемся непринужденно)

Юлия Маноилова

Все дело в том, что дома на работе, каждый о своем, одно и то же-это скука. А что бы скуку разогнать мы все тут собираемся и так же заводим разговор, о том сем и на болевшем.

Александра Большакова

У каждого своя причина из списка одинаковых для всех причин 🙂

Сергей Калинин

Как в тюрьме перестукиваемся.

Олеська Тихонравова

Непринужденно так. друг друга грязью поливаем. (православные особенно охочи до оскорблений, типа как, новая заповедь появилась - Оскорби ближнего своего!)

Андрей Земсков

Нет, не странно. Знаете, есть такое понятие "синдром попутчика". Мне как-то в поезде рассказывали о себе так искренне, чувствовалось, что человеку нужно выговориться, переполняют чувства (разные: обиды, горечи, несправедливости или просто желание получить совет незаинтересованного человека) . Здесь то же самое.