Ma
Marina

Что если вы в чужой стране без документов?

Вопрос гипотетический. Допустим вы нелегально вьехали в цивилизованную страну язык которой вы знаете, например во францию. По приезду вы выбросили паспорт. Через какое то время вас поймали имиграционные службы и вы отказываетесь говорить откуда вы приехали или называетесь циганами / человеком без родины, ну или вообще забыли где родились. Куда вас департируют? Что будет жальше?

Александр Кметь

оставят там
два кореша уехали в испанию-один спалил паспорт-его оставили, другой оставил-его выслали

За
Заноза

Посадят на корабль и скинут в нейтральных водах.

Лена Ларюточкина

повесят пару глухарей и за решетку

Елена Кочергина

Ты- МРАЗЬ ХИТРОЖОПАЯ! Иди ПИДОР- ГРУЗЧИКОМ РАБОТАЙ в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА!!

Елена !

Какие разные ответы. Какой же правильный?