Дмитрий Малюков

Если человек умер в чужой стране. Что нужно для того что бы забрать тело?

Сегодня мне сообщили что мой отец погиб. Он как и я гражданин Молдавии. Погиб отец не своей смертью. На работе, несчастный случай. Что нужно делать и какие документы нужны что бы привезли тело домой

Ввл. Сколько времени займет следствие?

Екатерина Игнатьева

Свидетельство о рождении возьмите свое. Может понадобиться перевод и апостиль. Но если будет следствие, то быстро не получится