Иришка Добродеева

если человек умер то он может переродиться в другое тело?

Dima Komartsov

Его вещество, безусловно, будет использовано в других телах частично. А сам человек, его личность - нет. Она попросту перестает существовать.

Helena

Нет. На третий день после смерти тела начинаются мытарства души, на сороковой день определяется куда она пойдёт в рай или в ад. Такова православная точка зрения, она подкреплена опытом в 2 тысячи лет. свидетельствами многочисленных святых, свидетельствами не противоречащами. Почитайте житие этих святых, разве можно сказать, что они жили не по правде и им нельзя верить? А потом прочтите биографию тех, кто распростаняет миф о реинкарниции. Сравните.

Аленка Лысенко

Это реинкорнацией называется.
Никто точно не знает.

Ан
Аня

Обычно только в червяка перерождается

Константин Чеклецов

Человек нет, а вот дуща возможно)

Виктория Окшина

душа состоит из 9 иль 7 ми частей душ ранее умерших так что автоматом не может

Виталий Галаганов

не может, а переродится.

Odilbek Khudaynazarov

Да, но не сразу, всё индивидуально, а может и не вернуться, если после Суда душу раскодируют или передадут в рабство Дьяволу.

Сергей

Обязательно переродиться - http://www.youtube.com/watch?v=7Ab7uephqS8