Максим

У меня умер друг. Нет человек то остался, а друг умер. ©

Помогите пожалуйста. С очень хорошим другом перестали общаться уже как больше пол года. Я звоню ему, зову погулять, но у него всё время какие-то "дела".Он меня избегает это точно. Хочу поговорить с ним на эту тему, но он сторонится этого разговора. То есть и не общается и не отпускает так скажем. За эти 8 месяцев ни разу мне не позвонил. А что бы вы сделали?

Олька Коряпина

и теперь он валяется разлагается и воняет

Вл
Владимир

Он нашел нового друга, а с тобой не хочет дружить-это же видно по его поведению)) Чтобы сделала я? Если не идет на контакт-вычеркнула и забыла))

Алексей Кузнецов

найди нового друга, а этот получается вовсе не друг

Маруся Михайлова

Скажи спасибо что он сам изчез, значит такой хороший был

Вероника Клименкова

Видимо он и в самом деле нашёл себе нового друга и не хочет продолжать с тобой дружбу, но вот признаться тебе в этом боится. И выбирает тактику "Не замечаю - сам отвалит".

De
Denis

Я бы про такого человека забыла. Это уже не друг. Очень хорошо об этом спел Высоцкий: "Значит рядом с тобой-чужой. Ты его не брани-гони. "Отпустите его пока и не пытайтесь выяснить причину его столь странного поведения.