Дима Гусев

Как это прочитать О © ╫ О> О © ╫ О> О © ╫ О > О © ╫ О > О © ╫ О > О © ╫ О

Здравствуйте! Уже несколько раз сталкиваюсь с ответами в блоге типа > О © ╫ О> О © ╫ О> О © ╫ О > О © ╫ О > О © ╫ О > О © ╫ О Ну и так далее. Что это и как перевести это на русский в айфоне и обычном компьютере?

Если не перевести, то что сделать, чтоб больше такие тексты не встречались, что за функцию включить или выключить. К сожалению, в интернете ответа не нашла.. .

Пишет не шутник, это блог родителей класса. Все мы друг друга знаем. Тот человек, что пишет, набирает обычным шрифтом. Дело в том, что и на айфоне и на домашнем компьютере текст один - нечитаемый.

Максим Медведев

Конкретно этот текст уже не перевести.

Наталья Симоненко

Просто какие нибуть ПРИДУРКИ пишут