Елена Зубкова

© - что это?? ? и как его сдеелать???

Алексей Ланкин

значок называют, как "спиз*или" 😄
Alt+0169 "©"

Виталий Пученков

этот знак ставится в статусах и прочих и означает, что данное выражение скопировано) зачем делать его? ) копируй и ставь)

Дмитрий Федотов

© , если не ошибаюсь, знак копирайта, знак авторского права

Анютик Балакирева

знак авторства, скопировать просто

Иришка Ласковая

Уже верно ответили - знак копирайта, авторского права. После него указывают, кому принадлежат права на произведение.

Можно набрать Alt+0169, или в ворде: вставка - символ - вкладка "специальные символы", ищите там.
В html - код & copy; (пробел убрать)

Александр Жиляев

означает копирование, alt+0169