Альтика Тк

был у меня друг, да умер. точнее человек-то остался, а вот сам друг умер. такие дела.

Елена Лайм

Плохо, а может и не был другом. А у меня наоборот. Что хуже?... Не правда, друг не умирает, лишь рядом быть перестаёт...? Так больно, когда они умирают, и не важно в каком смысле. Так что, понимаю и сочувствую.

Нина Соколова

у меня была собака я ее любил она съела кусок мяса я ее убил...

Нурали Садуллаев

у меня тоже.. .
ну и что, поплакала и успокоилась.. .
живу дальше...)))

Ольга Каляева-Веселова

странно как то звучит - живого человека предаете анафеме,
\( - кто тогда вы в его глазах

Иван Зибрин

жизнь такая....

Дарья Левандовская

А вы не пробовали реанимировать его? Ведь вы можете помочь ему, было бы желание, если он действительно ваш друг, и вам он очень дорог.... Хорошая песня у Высоцкого есть-песня о друге. Там примерно такие слова: парня в горы тяни, рискни. Не брасай одного его, пусть он в связке с тобой одной, там поймешь, кто такой.
Другое дело, если вы уже пробовали, и ничего не вышло... Удачи!