Лилия Степанова

Вот такие вот дела...

Влюбилась в довольно симпотичного парня,назовём его Гражданин Г..Он общительный ,у него интерестные увлечения,он умный .Он действительно очень симпотичный ,но проблема в том что я влюбилась не в его внешность ,а в его душу...Я влюбилась в его недостатки ,привычки ,в запах и походку.Влюбилась первый раз в жизни.Всё бы было замечательно если бы он знал меня ,он даже не знает моего имени ,игнорирует мои сообщение в соц.сети и не удивительно ,мне нечем его удивить ,я не сверхъчеловек ,я не красавица и не очень умная личность ,я могу удивить душой и чувствами,но это сейчас никому не нужно.Я пыталась пару раз пойти познакомится ,но ...но не хватило смелости ,у меня пропал дар речи.Я всё времья думаю о нём и это пришло в привычку .Я наверно ,не достойна его ...Поэтому просто хочу забыть ,но не могу...Накипело всё в душе...

Ирина Нуйкина

Представь как он дрочит в туалете со спущенными штанами и твой страх уйдёт ибо полубоги так не делают.

Виктория Иванова

Блин, да ты же я! Только я писать ему не пробовала! Напиши в личку, пообщаемся!

Евгений Батарев

наберись смелости и подойди! иначе уведут!

Лв
Лвыриапылор

Что за ересь вы несете? Духовные качества человека - первое, за что нравится человек. Внешность не всегда важна - её всегда можно спеть изменить, если приложть усилия и волю. Я, как мужчина, ценю в первую очередь духовные качества женщины. Требования к внешности у мен довольно скрмоные, но вполне исполнимые и не вынужденные. Так что и вы, раз знаете, что человек духовно благородный - не стойте столбом. Общайтесь, узнавайте друг друга. Идеалов на свете нет. Так что слюбитесь

Татьяна Жбанова

Наташа, таких как ты много... а иначе откуда берутся все эти драмы...

Н.
Наталья .

Да познакомься уж и с такой миной на лице как будто осчастливила его - потому как достойна лучшего. Вот что втемяшишь себе в голову с тем и пройдёшь по жизни. Не надо программировать себя заранее на неудачи. Внуши себе: "Я достойна лучшего, а пока сойдёт и этот". Вот послушала этот бред и снова удостоверилась, что влюблённые выглядят глупо. Хорошо, что мне ужо не светит! А чтоб быть интересной надо вкладывать в своё развитие - и внутреннее, и внешнее. Чтение, спорт и т. д. и т. п. Внутреннее благородство души, которым можно удивить, кстати отражается и на внешности - она меняется!

Мария Фортунатова

Вот только не надо себя терзать со словами " я наверно его недостойна". Что значит, недостойна? ! Ну симпатичный и что из того? Мой совет: если не можешь просто подойти и начать разговор, тогда как-то попробуй узнать о нем побольше. Что любит, где тусуется, чем интересуется. И займись этим же. Придется потрудиться, но оно того стоит. Вот тогда скорей всего он обратит на тебя внимание. А там уж как повезет.

Ксения Житькова

Дюбовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Это я про то что истинная красота как раз то и в душевных качествах. Ну и покушать что бы могла и крестиком там вышивать что ли.