Прочие взаимоотношения

Что вы посоветуете? ПО ДЕЛУ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ,ПОЖАЛУЙСТА. !!

Общалась с парнем из своего города с октября месяца очень очень очень хорошо.Пока он не попросил меня кое-что ему сказать.Я пообещала,но не сделала этого.А он-человек слова.Раньше когда я заходила писал через 3секуннды а теперь...я ждала,ждала...и написала сама.А он не ответил..минуты 4,5 и поставил НЕ БеспокоитЬ.Что мне теперь делать?Он разочаровался во мне..а мы ещё тогда оба были уверены,что встретимся. Писал...ты для меня девушка,с которой у меня может что-то получиться.И если что я брошу свою девушку ради тебя.подтекст такой.Писал,что я ему дорога.На ночь писал поцелуешь?...писал спокойной ночи сладких снов :-*..а теперь просто...спокойной ночи. мы прощались минут 30.. а теперь он мне пишет спокойной ночи...и не может попрощаться с кем*то другим..я всё испортила что мне делать?. НЕ пишиТе : это чушь,заводи реальные отношения.встреться с ним.Это игры.Отвечаете,пожалуйста,по делу.для меня это важно !!!
что попросил сказать?
и почему ты не смогла сказать этого?
трудно сказать что то конкретное при столь скудной инфе.
если парень ищет девушку имея отношения с другой то как минимум он ждет что недостатки первой не проявятся во второй. или у второй появятся достоинства отсутствующие у первой. возможно вопрос был провокационный и высвечивал либо, какие то твои недостатки либо отсутствие каких то достоинств ))
ОК
Ольга Кудряшова
Лучший ответ
Девушка.. Куда Вы Так Торопитесь.... Я Не Думаю Что Хорошие Отношения Можно Построить Быстро. .

Так Что Больше Терпения.... Взаимопонимания.... И Всё У Вас Получится...) )
Юлия Иванова
Согласна с Иван Иванычем, не ходи вокруг да около спроси у него, вряд ли ты могла испортить то чего не было. А может он немного по дуется и опять будет все нормально.
Невозможно дать тебе один ответ, все может быть по разному:
1)Я думаю, просто он как-то переоценил ваши отношения, т. е. по-большому счету он ни на что и не рассчитывал, а ждал каких-то экстраординарных событий, а твое сказала или не сказала не такое ужасное событие, чтобы забывать хоть как-то дорогого человека!
2)Просто игрался, если есть девушка это еще не значит, что она его устраивает по всем пунктам, например ему не хватало нежности, поэтому он и писал: поцелуй, сладких снов.. . такая виртуальная сказка, инъекция романтики и нежности.
3)Тупо прикалывался.. .

Что делать? Написать ему то же что написала здесь и поставить вопрос ребром: будем общаться или нет? И все узнаешь...
Ayaulym... *)
Катя. стоит ли так заморачиваться по этому поводу? Тебе всего 15!Сколько их еще будет в будущем! Умей себя любить и ценить, и уважать! Как ты сама к себе относишься, так и парни будут к тебе относится! Пусть лучше они заботятся о том, чтобы ты им оказала внимание!
Bobusss ***г.н.т.к.***
Знаешь, когда мужчина ХОЧЕТ его ничто не остановит, ни наличие девушки ни несдержанное тобой слово! Если бы для него хоть что-то значила он давно приехал бы к тебе.