Прочие взаимоотношения
посоветуйте что то пожалуйста
вот у меня такая проблема, и я действительно считаю что это проблема!!! я учусь на первом курсе в коледдже после 11 кл. на юриста. но мне не нравится, я ничего не понимаю и не могу запомнить, по всем семинарским у меня двойки. ну не лезит оно мне в голову. а еще нас спрашивают у доски... это вообще капец... даже подсмотреть не куда... незнаю что делать.. бросить? и куда идти? не думаю что в другом месте учится легче будет....а идти работать куда меня в 17 лет возьмут??? посоветуйте пожалуйста что то. только не пишите зачем туда пошла раз не нравится( откуда я знала что мне не понравится) и что не вздумай дросать образование надо и т.д.
Уйти оттуда конечно же, раз не нравится тебе там. И перейти в университет или другой колледж )
Подожди еще.. . Попробуй все же, раз поступила! Бывает так-сначала не нравится, а потом втянешься и будет интересно. Ведь первый курс всегда самый неинтересный! Потом друзей найдешь-и полегчает)))!
Я знаю, о чем ты говоришь. Сама такая же: ) Подумай над тем, что тебе нравится. Спроси в коллежде, есть ли возможность перевестись на другую специальность. Но делать это надо сейчас, а то потом не догонишь, если переведут. Если перевестись не получится, то перепоступай. Один год еще не так страшно потерять. Спроси у родителей, что они думают на этот счет.
Если выйдет, что надо будет перепоступать, то не бросай учебу. Доучись до конца года. Так как вдруг потом в тянешься в процесс и передумаешь. Да и когда снова пойдешь учиться часть оценок у тебя могут просто перезачесть и не надо будет заново все зубрить.
Если выйдет, что надо будет перепоступать, то не бросай учебу. Доучись до конца года. Так как вдруг потом в тянешься в процесс и передумаешь. Да и когда снова пойдешь учиться часть оценок у тебя могут просто перезачесть и не надо будет заново все зубрить.
Надо же было разузнать что к чему перед поступлением. В колледже наверняка есть и другие направления. Заканчивай первый курс и присматривай куда можно перевестись, только на этот раз обдумай все хорошенько. Удачи!!!
еще не поздно сменить специальность
Если не нравится- не мучайте себя. Все равно толку никакого не будет. Если сильно захотеть, то можно устроиться куда-нить, конечно не на шикарную сами понимаете. . но по крайней мере будет время определиться с тем. что делать дальше.
Попробуй точные науки. С ними проще - ничего, кроме формул...
Надо обязательно, чтобы "душа лежала" к осваеваемой профессии. Ищите. Но только обязательно найдите что-то и выучитесь. Если сейчас "забъёте" на учёбу, пойдёте работать, лет в 25 очень пожалеете, что нет высшего образования (если хотите далеко пойти) .
Дерзайте! И удачи!
Дерзайте! И удачи!
теперь тебе надо сначала разобраться, на кого тебе будет интересно учиться! есть много профессий! просто хорошо подумай, что бы больше такого не повторилось)))
а что-кроме как юристом уже больше некем работать? образование больше ни в какой професии не надо?
переводчик, врач, машинист башенного крана! надо просто решить-чего хочется, так сказать "кем быть"?!..
переводчик, врач, машинист башенного крана! надо просто решить-чего хочется, так сказать "кем быть"?!..
Пройди тест на проф ориентацию. Найди его где-нить в инете должен быть. Таким образом узнаешь куда надо поступать и кем потом быть
Похожие вопросы
- Посоветуйте чего-нибудь,пожалуйста!Только очень прошу,без приколов!
- Здравствуйте,посоветуйте мне пожалуйста!!!
- Посоветуйте пожалуйста! Помогите!
- пожалуйста, помогите, посоветуйте
- Что делать, если влюбилась в друга своего парня, и переспала с ним??? Посоветуйте пожалуйста!!!
- Привет всем. Посоветуйте, пожалуйста фильм, читайте пояснения.. . Всем хорошего настроения!
- посоветуйте пожалуйста
- Мужики посоветуйте пожалуйста, как выбрать девушку у которой есть ребенок в жёны чтобы не жалеть о выборе потом?
- Пожалуйста посоветуйте и дайте комментарий по этому поводу, очень важно
- Я Опять Прошу у Вас СОВЕТА.? ДАДИТЕ? Денег Взмете нет? Может Кто чего Дельного Посоветует Пожалуйста Если не Трудно?. +вн+