Ариф Алимшоев

Вот такое дело - я писала ему сначала с одного ящика, потом начала - с другого...

Но он как не отвечал, так и не отвечает ((( Мой первый почтовый ящик, с которого я писала ему сначала, куда-то пропал... (( Вот я и завела новый ящик и начала писать уже с него. Я вот думаю, а вдруг он уже ответил НА ТОТ мой ящик? А я даже прочитать не могу (( т. к. не знаю, КУДА делся ящик ((

:))) А я вот ОЧЕНЬ ХОЧУ дождаться от него ответа! Что делать? Он, наверно, запутался и не знает, НА КАКОЙ ИМЕННО ящик отвечать...

Анастасия Соболева

инопланетяне спёрли))))))))