Руслан Измайлов

Почему сначала хочется одно потом другое?

бывает даже резко хочется одного а потом хочется резко чего то другого, перемена настроения

Оксана Цуркан

neustoichivosti vashih jelanii..

Иван Шилович

Наверное вы просто очень во многом себе отказываете, или отказывались когда-то и это сейчас сказывается.

Ольга Медведева

потому что хотеть все и сразу не получается
слишком теряешься среди желаний) )

Ксюнечка Серегина

не.... мне чего то одного никогда не хотелось.... мне всегда все и сразу 😉

Катя

Так всегда так, когда одно желание исполняется сразу хочется чего-то еще, а как же иначе? без желаний не интересно жить )

Роман Пчелкин

Непостоянный Вы какой-то, раздвоение личности наверное.

Андрей Добров

Без большой, настоящей цели в жизни "носит" от одного желания к другому, а вдруг какое - то каким - то образом сбудется.