Ирусик Кижапкина

Был у меня друг, но умер. Человек остался, а вот друг умер. Такие дела. Теперь у меня нету друзей 😞

Светлана

У меня единственная подруга разбилась в жуткой автомобильной аварии - влетели на Ауди под Камаз. Заменить мне ее никто пока не смог. Поэтому друзей нет. Да и как-то не нуждаюсь последнее время. Любимый человек заменил и родных и друзей. Он мой лучший друг. Других и не надо.

Алексей Валиулин

у меня тоже нет друзей, сейчас друзья на вес золота!)

Татьянка Сократова

Печально, но бывает...

Maral Iskandarova

жопа конечно.
сочувствую (

держись.