Игорь Арсенин

У меня умер друг. Помогите, пожалуйста...

Совсем недавно, две недели назад у меня умер друг. Он жил в другом городе, но хотел приехать ко мне.
Этот замечательный человек всегда помогал мне, давал советы, поднимал настроение, даже в самые трудные минуты. Желал всегда счастья.
Трудно успокоиться. Депрессия.
Больнее всего то, что люди вместо того, чтобы успокоить меня говорят: "Ты врёшь, опять твои ванильные сопли" и т. д. . Обидно.
Ребят, спасибо за понимание...

Максим Трофимов

"Там ему лучше, чем здесь. "

Денис Федоров

Терпения Вам! Понимаешь что, близкого человека не вернешь, просто надо жить, не просто так, а вопреки всему! Держитесь, силы вам и доброты!

Натусик

я думаю помочь мы тебе ни как не сможем ((((просто крепись)))) будь сильней))) со временем все наладиться))))

Светлана Муслимова

Помочь чем? Что потеряно обратно не вернёшь.

Юляша Л

время лечит.. надо это пережить

Юля Никитина

да мне тоже вас жаль что так произошло но нада это пережить у меня такое уже бывало не 1 раз!