Ол
Ольга

напишите пожалуйста приободряющее письмо для девушки у которой умер хороший друг

Ольховский

Человеческая жизнь продляется ПАМЯТЬЮ---пока мы живы, и они ЖИВУТ...

Владимир Ершов

"Приободряющее письмо",вы о чем? Наверное в тяжёлые моменты нужно обходиться без всяких "всёбудетхорошо". То, что привыкли называть поддержкой. Чтобы дать человеку веру в себя достаточно обнять его, поверьте.