Ирина Никифорова

Девушки, а что, если ваш хороший друг так сделал???

друг, к которому отношение не больше, чем к брату, вдруг проявил к вам большую любвеобильность по какому-то ему ведомому случаю, обнял и поцеловал вас в губы или там за ушком, или в шею, что вы ему скажете?? ? перестанете ли с ним общаться после такого единичного случая???? или продолжите дружить, но поругаете немножко его за такой поступок???

Ок
Оксана

Все-таки не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...)))

Хасан Худояров

ты что там, мастурбируешь, что ли?

Andrei Tango

да уж в духе девушек перестать общатся с нормальными парнями и е... тся с быдло

Мария Ефремова

Мои друзья так никогда не сделают, даже если будут любить, уважение и дружба для нас превыше всего)))

Татьяна Грицишина

А почему другу нельзя меня поцеловать? За что его ругать? Он же не в постель потащил.

Екатерина Хольманн

будет не приятн0, ск0рей всег0 прекратила бы 0бщение

Nootsall Murzabekov

пожурю, но с другом дружить не перестану