Ваня Койпиш

Напишите мне пожалуйста Письмо другу с обращениями)) ) заранее спасибо)))

Анастасия

Дорогой мой друг, с прискорбием констатирую тот факт, что ты крайне обленился. Настолько, что не в состоянии открыть гугл и по тегам "письмо другу" и "обращение" найти искомую информацию.
В остальном всё прекрасно - погоды нынче теплые, но дождливые стоят, чего и тебе, мой дорогой друг, желаю.

Искренне Ваш Папа Медведь.