Надежда Маланьина

Медвежонок Тэдди .Напишите историю пожалуйста. Заранее спасибо: ) Напишите историю пожалуйста. Заранее спасибо:)

Галина Руденко

Медвежата Тедди появились давным давно, в Америке, на одной из фабрик по производству игрушек стали делать плюшевых мохнатых медвежат и назывались они Тэдди. Они всем понравились, и тогда всех мохнатообразных медведей стали называть Тедди.