Жанна Содомова

Пожалуйста, помогите не потерять друга!

Прошу всех, кому не трудно, напишите этому человеку в личку вконтакте http://vk.com/id187408146 чтобы он простил своего друга Рейегара за все, и дал ему еще один шанс. Умоляю, это важно, это мой лучший друг, чем больше ему напишут, тем больше шанс что он простит меня.

ссылку на напечаталась, вот id 187408146

НЕ
Наталия Евсеева

учись пожалуйста решать свои проблемы сама и неси ответственность за свои поступки сама.

Евгения Левина

ребятки незнакомые зайдите попросите и чего-то там подхватите.. думайте чего просите.. незнакомые люди будут умолять о прощении.. а на колени вставать нужно ?

Фёдор Факушин

Друга Эйерис зовут?

Виктория

бесполезный труд. не кипишуй, скоро пройдёт.

Антон

смени фотку на жизнерадостную от такой даже мертвый вздрогнет глаза не живые