Иришка Савчук

Я потерял друга что делать ?

Вообщем 4 года назад мы подружились. 3 года назад мы были не разлей вода. 2 года назад мы стали меньше общаться. 1 год назад мы почти не общались. Сейчас он завёл компанию и со мной вообще не общается что делать я пытаюсь заговорить он почти игнорирует меня в skype поставил статус невидимый даже из друзей в контакте удалил. Но сейчас всё таки бывает что поговорим чуть-чуть. И прошу не пишите ответы вроде (ну так подружись, помирись, извинись и т. д.).

Андрей Козловцев

Это не друг, это просто блядь!

Ирина Фёдорова

Не навязывайся, он решил иметь других друзей.

Николай Воскобойников

кинь его и не клейся ты что ниже своего достоинства

Анна Разоренова

оно так и происходит зачастую... к сожалению ((( будешь скучать, но найдешь новых друзей

Наталья Виноградова

статус в скайпе, чувак -ето тяжело. просто смирись. я вот вчера своего другана видел во сне. , правда он подох как собака три года как

Руслан

он решил забить на тебя

Светлана Зюзина

отпусти. если твой - к тебе вернется, а не вернется, то никогда твоим и не был

Наталья Ведищева

у друзей тоже бывает срок годности увы