Юлия Яковлева

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как удалить анкету в одноклассниках, мире, и на facebok. Друг умер. Друг умер.

Виктория

отпишитесь администрации, должны помочь, либо в самой анкете в настройках есть вроде возможность удалят, я вроде пару лет назад удалял себя полностью

Роман Жихарь

В Одноклассниках удаляется в настройках, в Мой Мир достаточно не входить три месяца, кажись. В администрацию Facebook можно написать.

Елена Мишина

А что вам мешает его анкета?

Данил

вЫ ХОТИТЕ удалить анкеты друга? Вряд ли получится чужие анкеты удалить.