Татьяна Русанова

Я осталась без друга. Что делать?

Дело в том, что по характеру я необщительный человек и друзей мне всегда было трудно найти. Но однажды мне повезло, я встретила хорошего человечка похожего чем то на меня. Но наши хорошие отношения продлились не долго. Мы поссорились, причем инициатором была она. После этого она стала всячески меня гнобить, унижать и т. д. После всего я поняла, что это был совсем не мой человек.
Вообщем теперь я одна. Я боюсь, что у меня никогда не будет подруги.

Дмитрий Зайка

Для общения лучше ДРУГ, уважаемая.

As
Asem

Будут подруги, не переживай! Просто будь сама собой! И не задирай нос!)))

Андрей Таранин

тавай я путу твоим друком

Se
Serega

у меня с самого детства не было подруг.. . чего тут бояться то.. . это наши испытания, давайте пройдем их достойно...

Ирина Бочарова

А тебе её и не надо, тебе необходим парень, и такой чтобы не предавал! В общем занимайся психологией и вскоре найдёшь родственную душу, а мы - дамы только знакомые и старые знакомые! Как и парни друг другу!

Дмитрий

ну дружи со мной я тоже необщительный человек и никогда не ссорюсь