Людмила Демидова

Мой друг для меня все что мне делать???? ((((

Александр

Сам живи причем тут друзья, ты кушать ходишь сам в туалет сам, а причем тут это, тот кто что то умеет тому друзья не нужны большинство друзей тянут тебя вниз ко дну. И если бы я тогда не бросил своих друзей меня бы уже на этом свете не было бы и я не осчастливил бы свою девушку которая меня очень любит. Так что думай....

Евгения Мордакина

значит еще не встретили подругу

Димон Быков

В каком это смысле? В гомосексуальном?) . В любом случае, не вижу в этом вселенской катастрофы.

Катерина Мосягина

сначала уточни у друга, кем считает он тебя)

Tosha Argentum

Дружите.. . А если дружба в тягость становится, то подумайте в чём причина. А ещё подумайте, почему друг и его жизнь (в смысле его дела, заботы, отношения) для вас важнее и может быть привлекательнее, чем своя собственная? Чего не хватает вам самому для полноценного счастья? Надеюсь, ответила. Если что-то не совсем понятно, то обращайтесь, уточню. (Ваш вопрос можно понять по-разному)