Юл
Юлия

Что делать с Другом?!

Призналась луч. другу что мне нравиться. Он не как не отнесся! Можно сказать принял это, не отверг и не отнесся положительно.
Мы с ним гуляем, обнимаемся, хорошо проводим время. Но не нравлюсь, обнимает, но не любит! Но общается со мной как со своей девушкой! Но внутренне дает знать что я подруга!
Он специально присылает фото в вк с его подругами (красивыми) со смайликом "^_^"
Он видит что я ревную и делает невинное лицо, как будто не чего не понимает.
Прикалывается что типо любит меня но потом говорит серьезно"это была шутка".
Я так больше не могу!
Как заставить его капитально ревновать ко всем и сделать это невинно!?

Ильдар Зиннятуллов

забить на него и флиртовать с другими

Сергей Таширов

Шли нахуй, потом вернется

Анна Баринова

не нужно заставлять его ревновать. Нужно просто среди девушек с кем он общается стать самой лучшей. И тогда он никуда не захочет уходить) ) главное не нужно брать его нахрапом, а сделай вид что ничего кардинального не произошло) ) общайся с ним)

Ольга Пивоварова

Ого, вы же во френдзоне. Привет, добро пожаловать.