Амира Ильяшук

осталась ночевать у друга.

пришла к другу на др, разошлись все поздно, но т. к я живу далеко и автобусы уже не ходят, то он предложил переночевать у себя. как поступить, если я не взяла никакой одежды, в чем спать? или попросить у него футболку хотя бы?

Ольга Проничкина

зачем. .
все равно на шею собьется...

Руслан Бикмухаметов

ТАК А ДОМА ТЫ В ЧЕМ СПИШЬ?

Иван

Смотря во что ты там одета. Если совсем по-праздничному - попроси что-нибудь, это нормально. Если одежда удобная, можно спать в ней.

Ульяна Беляева

крестик сними))

**
***&оленьк@& ***

не одееай а то точно вы.. бет.

Юлия Зыкова

Скорее всего до утра футболка,... да остальное не пригодится

Александр Николаев

Спи в чем есть, одеяло попроси, розбуйся

Павел Усачев

есть разница-спать и переспать. смотря, за чем идёшь. а там как себя поведёшь!

Виталик Правда

Я уже опоздал, но ведь он друг. ты уже спишь.. ! напиши ка прошло время!