Dghnmjygkl

Как быть если я выехал со страны и хочу забрать семью?!

Я выехал с Украины в данный момент оформляю статус беженца.. . В Украине осталась жена и сын как им пересечь границу? Без оформленного разрешения на выезд ребенка за границу. .

Или как мне оформить такое разрешение находясь в РФ

Зоя Семенова

Пока статус беженца не оформили вывезите семью из Украины. Потому с документом беженца укропогранцы вам будут явно не рады... .
Блин, мужик первый помчался в мирную страну, оставив семью на Укряндии...

Юрий Бабий

А как пересекают границу беженцы?.. у них никто не требует доверенность на выезд..

Елена Завьялова

Оформляйте в РФ и пересылайте DHL

Танечка Н.

В России для выезда достаточно матери иметь свидетельство о рождении ребенка.
Разрешение в России оформляют у нотариуса.