Ви
Виктор

возможно ли сейчас выехать с несовершеннолетним ребенком в Россию без разрешения отца, в связи с ситуацией в стране.

Здраствуйте. Скажите возможно ли сейчас выехать с несовершеннолетним ребенком в Россию без разрешения отца, в связи с ситуацией в стране. спасибо

Михаил Орлофф

Отдав голос за президента и еже с ними, вы должны разделить их судьбу. Так понимаю речь о государстве укров, которое вам впендюрили пиндосы и пресловутая ЕС. Теперь вы пожинаете плоды.