Н:
Наталья :)

Возможно выехать из Украины с детьми в Россию, без разрешения бывшего мужа?

Детям 8 и 12 лет. С мужем официально разведены 7 лет назад

Наталья Кулеш(Гаврилова)

сейчас можно, в качестве беженцев. . сейчас вообще всё можно. . спасайте детей.. даже чужие люди вывозят детей

Катя Токарчук

Разрешаю. На границе скажешь, ушел на фронт. пропал без вести

Евгений Бехтерев

Нет, не реально.

Наталия Кадоркина

возможно, сейчас вам там многое возможно, чего другим и не приснится. гражданство за месяц, например.

Наталья Бубнова

Можно ехать. Сейчас самое время.

Юлия Лаврентьева

ипать вы гоните границы нету )):-) документы некакие ненужны )):-)

Оля Трохинина

Если совсем жарко - не тяните с этим. думайте о детях а не о муже.

Ксюнька Ксю

Вообще-то нет. Даже если он и бывший, то.. . Но сейчас такая ситуация, поэтому можно, я думаю. Вам никто не должен препятствовать, особенно в России. Удачи! Да с Вами Бог!

Ирина

Удачи нет