Ир
Ирина

Могу ли я без развода, выехать с ребенком 11 лет без разрешения отца в Россию?

Алексей Аверкин

на сколько я знаю нет

Виталик Диндиков

Из Никарагуа или Ливии?

Андрей Монахов

нет.... штраф от 14 тыс рублей, и смотря сколько пробывание.

Павел Антонович

По законодательству РФ для ВЫЕЗДА из России ребенка с одним из родителей согласие другого родителя НЕ требуется, но для ВЬЕЗДА в некоторые страны (по их законодательству) такое согласие может потребоваться.