Анастасия Демченко

Если я выплачиваю ипотеку и хочу выехать учиться а потом возможно и остаться в другую страну, пустят ли???

Рустам Парпибаев

перепродайте свой кредит

Кирилл

пустят, только жилье заберут за долги

Максим Суворов

Ну если вы не будите кричать на границе об ипотеке и ваших планах, то ни что не мешает выехать и платить ипотеку из др станы, всё равно пока не получите постоянку из Росс. не выпишут и об вашей иммиграции никто не узнает.

Оля Семёнова

если вы выплачиваете по установленным договором срокам, не имеете задолженности по графику - то проблем на границе не возникнет

Ibo

Жилье в залоге по ипотечной закладной.
Не платишь по ипотеке - будет обращено взыскание залогодержателем на предмет залога.
В общем, лишитесь этого жилья и делов-то...