Mirzokarim Ramazoniev

кто подскажет контактные телефоны для получения визы хочу выехать из страны

нужны контактные телефоны тех людей, которые занимаются этим вопросом.
не обязательно, чтобы это было посольство.
кто-то же этим зарабатывает!!!!

Мария Шмелева

Выездные визы в России отменены - в СССР они были.
Вам нужно получать въездную визу той страны, куда Вы хотите поехать. Делается это в консульстве или консульском отделе их посольства. Для получения въездной визы должны быть основания - например, приглашение от постоянного жителя этой страны, должным образом оформленное. (Я ездил в Латвию: друзья, живущие там, пошли в свою полицию, оформили приглашение, его переслали в посольство в Москву, я туда пришел с загранпаспортом, оплатил мед. страховку на число дней планируемого пребывания в их стране...) .
Если у нас с той страной, куда Вы хотите ехать, безвизовый режим - то возможны дополнительные ограничения в зависимости от страны, смотрим здесь.

Та
Татьяна

02, а можно сразу 03 - вылечат

Вероника Калашникова

Визу по телефону не дают. За визами нужно идти самой с большой сумкой на колесиках