Калипсо

Странные звонки на телефон

с недавнего времени начали поступать звонки на мобильный с разных номеров, начинающихся на +88193521...,а сегодня позвонил номер +1507900... Звонок сразу отключается, я даже не успеваю дотянуться до телефона. Что это такое происходит, подскажите пожалуйста!

Я не покидала своего города ни на секунду, последние лет 5 🙂

Настенка

обычно так бывает, когда вы находитесь за границей и телефон в роуминге, вам присваивается местный номер, который мог когда-то принадлежать другому абоненту, ему и звонят

Ольга

Был здесь похожий вопрос, на эти номера лучше не перезванивать.