Алексей Хаперский

Что-то странное с номерами телефонов.

Я звоню мужу из Израиля в Тулу, а вместо моего номера высвечиваются такие телефоны. Причем каждый раз разные. +749940290ХХЧто это может быть?

Сергей Лепков

Такое обычно случается, когда звонят по IP (по телефонным картам) . Определяются номера шлюзов между VoIP и телефонной сетями.

Дмитрий Орехов

Это так посылает ваш звонок ваш оператор связи.
Из Израиля вы звоните например по линии Телеком, этот оператор далее передает звонок Мобилкому и т. д.