Алексей Баканов

кто звонит с телефона: 8-83140776475455, Странный номер?

Юрий

Сеть Ю Меджик. Тарифный план «Доступный» , международный номер в коде +88314. А вот кто именно звонит лучше узнать ответив на звонок.

Мария Дзиндзюра

Некоторые определители определяют даже российские номера не +7... а 8...
Тогда 8-831 - это Нижний Новгород. Телефоны на 4 вовсю в Верхней части города. Но не много ли цифр?
А может, просто определитель кочевряжится, такое бывает.
Мне в Вологду отец звонил из Франции с одного и того же телефона.
Как только ни определялся! То +78332 - Киров, то +7499 - Москва, то +79526... -Tele2, Санкт-Петербург. А вот +33... -Код Франции - Ни разу!

Юрий Юрченко

Первый ответ был правильный.

https://www.youmagic.com/ru/tarify-gorodov

(ВНИЗУ)

Елена Селиверова

С октября 2012 года компания «Ростелеком» открыла возможность совершать звонки на международные номера YouMagic в коде +883-140.

Теперь каждый абонент фиксированных или мобильных сетей «Ростелекома» может звонить на международные номера со своего телефона.

Ольга :)

Инопланетяне, конец свята близок.. . 😄

Анна Яковлева

немного ли цифр?

Leeloominai Мингулова

Спасибо, все понятно стало

Дмитрий Винчестер

Кто знает телефон 89606665542?