Евгения

к какой стране относится телефонный номер 22893123153

Юля Стрельцова

Если верить сайту, то это город Того, Тоголезская республика в Африке
http://www.008.ru/phonecodes/togo/

Алена

Очередной родственниг оставил наследство в Того?

Алексей Микус

+22 - код и начало номера (Майотта, Малые Тихоокеанские отдаленные
острова США, Нидерландские Антилы, Остров Буве, Остров Клиппертон, Остров
Мэн, Остров Рождества, Остров Святого Мартина, Остров Херд и острова
Макдональд, Питкерн, Святая Елена, Сен-Бартельми, Французские Южные
территории, Шпицберген и Ян Майен, Эландские острова, Южная Джорджия и
Южные Сандвичевы острова)

Вера Мельник

это развод, будьте осторожны