I?
Irina ????????????????

Каким сечением выбрать провод для станка?

Мощность двигателя 1.1 кВт, напряжение 380В, сила тока не известна. Заранее спасибо.

Настюшка Карпова

Выберите из таблицы:

Андрей Иванов

зависит от потребляемого тока

Ольга Мамышева

во физики-то собрались?))) -закон ома и кирхгофа не учили?... как ток не известен? -мощность раздели на напряжение).... ну там исчо.... фазное и линейное напряжение и ток)

Павел Братышев

я бы кинул с запасом 2.5 квадрата меди.

Марина Гулько

1.1 квт это не станок а станочек

Виолетта Молодцова

4 * 1,5 или 5 * 1,5 зависит от нейтрали. к станочку кабель лучше ПВС.

Борис Куликов

бери 4 квадрата медь

Дмитрий Харитонов

достаточно 2,5 он до 6 квт держит

Юлия

posmotrite u TEFALa i voz'mite takoj zhe. Budet s zapasom