Жанна Блохина

Дадут ли про-визу на кипр повторно, если ранее полученная про-виза в эту страну не была закрыта?

Человеком была получена про-виза на Кипр, но по ней выехать не удалось. Известно что по одной про-визе можно находиться на территории страны 90 дней максимум. Итак, человек запланировал поездку на Кипр вновь, но предыдущая виза не закрыта, а сроки поездки как раз составляют 90 дней. Дадут ли про-визу повторно в этом случае? Ведь по неиспользованной визе уже не удастся въехать в страну на 90 дней, так как оставшегося ее срока хватает лишь на полтора месяца.

Юля Андреева

закройте и получите новую.