Наталия Остапчук

виза на Кипр-Пафос-для россиян? -документы? -сложности в получении?

была на Кипре-Турецком-на экскурсии 1день в сентябьре 2011г-планирую поездку на греческий Кипр в 2013г-весной

Роман Громов

КИПР Греческий ставит визу день в день приналичии брони отеля, стоит - 0 р.

Александр Савельев

Если есть в паспорте отметка о въезде на северный кипр, то на греческую половину кипра не пустят.

Настенька Новикова

Никаких сложностей не было через турфирму. Просто ставят в паспорте и всё.