Зинаида Бойко

Подскажите что делать, если я потеряю все документы в другой стране например в Египте? Куда мне обратится ?

Айгерим

В ближайшее консульство.

Ильшат

Сделай фотокопии своих документов и держи их вместе с бельем. Также сделай фотокопии своих кредитных карточек и запиши номера телефонов по которым нужно будет позвонить если потеряешь кредитки. Запиши номера телефонов российского консульства или посольства. Также напиши на языке страны посещения записку и положи ее в свой карман, в которой напиши свое имя и попроси нашедшего позвонить в российское консульство.
Вшей в нижнее белье какие-то деньги на случай ограбления или потери кошелька.

Светлана Гудименко

в посольстве помогут

Dinara Amanova

Во всём мире и у всех стран такие проблемы решаются через свои консульства. Если они есть в тех местах, куда вы поехали.

Дарья Кузьмичёва

все пипец останешься там на всю жизнь

Гор Галстян

В ближайшее консульство своей страны