Амира Ильяшук

Такое возможно или нет, чтобы Израиль организовал жизнь евреев, не обворовывая Россию и др. страны?

Почему у нас картофель - из Израиля, генномодифицированнный, само собой, редис - из Израиля, и т. д.??? Где там в пустыне все это произрастает, ну просто интересно? И почему наши магазины никак не могут найти картофеля поближе, чем в азиатской пустыне? Крайне интересно, почему чеснок последнее время растет только в пустынях Китая, по крайней мере, в магазинах только полусухие китайские отбросы, а хороший чеснок у наших старушек магазины не закупают? Само собой, евреи сейчас дешевую китайскую рабсилу чморят как хотят, но почему наше сплошь еврейское правительство, уничтожившее промышленность, теперь гнобит не только сельское хозяйтво, но и нас???? Толстые американские хрюши, объевшиеся ГМО, это и есть идеал человека???? Почему в магазинах НЕТ КВАСА и хоть залейся ядовитой колой, которую даже амеры не пьют уже???? Кто ответит?

Алёна

Чеснок китайский я вообще не ем один раз взял, а от него реальный запах химии. Все выращиваю в своем огороде, до сих пор ем картошку которую выкопал еще в прошлом году на подходе молодая. Да если даже сейчас захочу молодой у нас ее валом, люди под пленкой выращивают.

Cool

Эх Люда Люда.... вы в Израиле были? Языком молоть (глупости) это вы умеете, а сельское хозяйство и промышленность поднять на хрен вам не надо ...легче нефтью и газом торговать да обвинять ближнего в своих бедах.... не позорьтесь.... стыдоба!

Ве
Вера

Если в кране нет воды-воду выпили жиды!
Старо.. .
А кваса полно!
Вот сейчас пью квас "СтепанРазин" нашего старейшего пивоваренного завода. И Никола замечательный квас. Кружка и Бочка, Очаковский, Рецепты Проверенные Временем и т д.

Такое ощущение, что вы все чей то бред ПЕРЕП*ЗДЫВАЕТЕ!

Ро
Роза

Да пересмотреть незаконную приватизацию, и конфисковать незаконную прибыль за 25 лет . И все уворованное из библиотек ( уникальные рукописи ) , музейных фондов, и сельских церквей ( иконы ) и т. д

Ан
Анюта

Вот это вот ВСЁ о чём было?

Се
Семён

а я уж думала, что они НАШУ картошку воруют.. . А я не покупаю до нового года израильскую картошку, свою выращиваю. Чего и вам желаю. Нагните спинку, жопку отклячьте и копайте!

Гу
Гульфия

епт пиздуй на рынок нех по магазинам шляться

Кр
Кроль

"...картофель - из Израиля, генномодифицированнный... " -клевета, минздрав Израиля не позволит !
Технологии Израиля идут вперед
youtube.com/watch?v=ssZuw2HF49U
смотри весь фильм (без перевода поймёшь)

Алёна

Не граждане, а руководство во всех странах принимают решения. Они допустят «Израильскую Катастрофу» ? Не допустите. См. :

На практике Израиль может потерять от трети до половины (!) населения крупных городов. Название такому развитию — одно: «Израильская Катастрофа» .

Все вышесказанное весьма недвусмысленно свидетельствует о том, что Израиль попросту не может позволить себе «роскошь» пассивного и безучастного ожидания «массированных ракетных обстрелов» своей территории крупными современными ракетами со сверхмощными боеголовками, начиненными неизвестно (точнее, к сожалению — хорошо известно) чем. Источник>>www.Evrey.com 23/05/2013

22 государства, мусульманских, имеют нездоровое отношение к Израилю. Полагаю, что нет государства, которое они ИСКРЕННЕ любят.. . Да уж!