J*
Julia ******

Проблема производственных инвестиций в российской экономике.

1) Понятие производственных инвестиций и их роль в общественном воспроизводстве.
2) Динамика производственных инвестиций в экономике России и Вологодской области в 1990-2010-е гг.
3) Сущность проблемы производственных инвестиций и пути ее решения.

Помогите найти хоть что-то, или на крайний случай посоветуйте литературу

Юлия Козлова

Ну Сережа ты меня рассмешил вопросом о производственных инвестициях в экономику Вологодской области в 1990-2010-е гг. . По данным ООН Вологда это без перспективный, умирающий город. Информацию по твоему вопросу смотри по ссылке
жми здесь