Наталья Коленцева

Мировой опыт распределения инвестиций в экономике регионов

Есть ли какие нибудь данные, либо сведения о том, в какие сектора экономики направляются инвестиции за рубежом?

Уважаемый Виктор М, спасибо за ответ. Именно это я и хотел услышать. А коль Ваше развитие не может оценить суть вопроса, воздержитесь от глупых ответов.

Аксинья Ступицкая

Когда кто-то задает такой вопрос, нужно и отвечать ему такими же не определенными словами. Типа, в мире богатый опыт инвестирования перспективных регионов.