Галина Кандаева

чем богата российская экономика?

Ксения Валерьевна

ворами и коррупционерами.

Шахбанова Мугинка

Ну и ответы.. .
Я думал, все скажут: нефтью и газом )

Надежда Морозова

Палладием тоже) ) Стоимость палладия установила новый рекорд на мировом рынке. Впервые
за последние 13 лет цена на металл преодолела отметку в $900 за унцию.
Аналитики связывают рост глобального ажиотажа с угрозой ужесточения
санкций против России, которая является крупнейшим экспортером палладия в мире, контролируя до 42% глобального рынка. http://www.fomag.ru/ru/news/currencies.aspx?news=5125

Сергей

Малолетними д... лбоёбами.

Ольга Коптелова

Гребанными экономистами.